1

Тема: Внимание! Жулики на МКАДе!

На внешней стороне МКАДа, между съездом на Бутово и съездом на Варшавское шоссе орудует группа мошенников. Проезжая в этом месте они догоняют и сигнализируют, что что-то не в порядке с колесом. Когда останавливаешься, они останавливаются тоже и говорят, что из под колеса идет дым. Потом якобы пытаются помочь, просят вывернуть руль, что бы они могли посмотреть. Смотрят и говорят, что течет масло. Когда открываешь капот, то под ним все в масле! Естественно от этого вида все, мягко говоря, напрягается. Они говорят, что знают рядом хороший сервис, где посмотрят и помогут. Этот сервис находится в несколько сот метрах, с правой стороны, когда съезжаешь на варшавку в сторону области. В сервисе мастер говорит, что пробило какую-то прокладку и масло бьет из под фильтра. Тут то у меня и закрались подозрения, т.к. фильтр у меня в другой стороне. Они, видимо, это поняли и потеряли ко мне интерес. Не зная, что точно произошло, доехал на эвакуаторе до сервиса, где мне сказали, что все в порядке. Предполагаю, что когда они лезут смотреть колесо, брызгают из шприца под капот. В общем вот такая неприятная история.
Ехал через несколько дней мимо этого места и наблюдал такую же картину. Правда "разводила" уже был другой.
Надо быть осторожнее, когда настойчиво предлагают свою помощь. В наше время это очень подозрительно.

22

2

Re: Внимание! Жулики на МКАДе!

А вот еще такие же жулики.
Друзья прислали, МКАД внутренняя сторона, район Капотни

http://wragi.ru/forum/uploads/images/358/18882cb6017c34b0dfb1af54a83580e3.jpg

22